Roger de La FRESNAYE (1885-1925) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 170EUR
Roger de La FRESNAYE (1885-1925) Homme écrivant, vers 1920 Étude pour Paludes Mine de plomb sur papier Non signé Dimensions : 21 x 17,5 cm. Provenance : Acquis à la galerie de la Présidence en 2017 A 'Man Writing' graphite on paper by Roger de La Fresnay