Henri DELCAMBRE (1911-2003) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Henri DELCAMBRE (1911-2003) Buste homme Sculpture en bronze à patine brune Signée Delcambre, numéroté 3/8 Susse fondeur Paris Dimensions : 59 x 28 x 28 cm. Provenance : Acquis à la galerie Martel Grener, Paris en 2010 A 'Male bust' bronze sculpture with brown patina by Henri Delcambre
Mes ordres d'achat