Deux lampes: - Lot 110

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 640EUR
Deux lampes: - Lot 110
Deux lampes: -Lampe en métal argenté et verre, années 30 Le piètement en métal découpé à décor géométrique, le globe en verre moulé pressé à motif de fleurs stylisées, signé Muller frères Hauteur : 54 cm., diamètre : 38 cm. -Lampe en métal argenté et verre Le piètement en verre moulé à décor floral, la vasque en verre moulé pressé à motif de fleurs stylisées signée Ros Hauteur: 47 cm., diamètre 40 cm. Années 30 Two silver-plated metal and glass lamp in the style of Marius Sabino
Mes ordres d'achat