Aug VAUTIER (XXe siècle) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
Aug VAUTIER (XXe siècle) Sculpture en bronze patiné Figurant une femme à large chapeau Signée Aug.Vautier Hauteur : 28,5 cm. A patinated bronze sculpture by Aug Vautier
Mes ordres d'achat