Bernard STERN (1920-2002) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 105EUR
Bernard STERN (1920-2002) Nu orange, 1968 Huile et gesso sur toile Signée en haut à droite Stern et datée 1968 DImensions : 122 x 96 cm. Provenance : Acquis auprès de l'artiste en 1996 An 'Nu orange' oil and gesso on canvas by Bernard Stern
Mes ordres d'achat