Camille FAURE (1874-1956) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 160EUR
Camille FAURE (1874-1956) Vase sphérique en cuivre émaillé A col étranglé sur petit talon en cuivre à décor émaillé de fleurs et de feuillage stylisé de couleur vert et blanc sur fond argenté Signé C. Faure - Limoges à l'intérieur au niveau du col Hauteur : 31 cm. Provenance : Acquis chez Tajan le 10 octobre 2007, lot 20 A spherical enameled copper vase by Camille Faure
Mes ordres d'achat