Luciano VISTOSI (1931-2010) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 690EUR
Luciano VISTOSI (1931-2010) Lustre en verre de Venise A multiples pastilles roses à effet martelé Hauteur : 100 cm - Diam. : 57 cm Quelques pampilles manquantes, tres légers éclats imperceptibles à l'oeil ( ressenti au toucher) Provenance : Acquis à la Galerie Yves Gastou en juillet 2008 A venetian glass chandelier by Luciano Vistosi
Mes ordres d'achat