Mauro CORDA (né en 1960) - Lot 9

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 120EUR
Mauro CORDA (né en 1960) Haute couture Sculpture en bronze a patine brune Signée sur le talon de la femme et numéroté 2/8 Cachet de fondeur Del Val Dimensions : 102 x 42 x 40 cm. Provenance : Acquise auprès de l'artiste en juillet 2005 A 'Haute couture' bronze sculpture with a brown patina by Mauro Corda