TALISMANS - Lot 248

Lot 248
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 65EUR
TALISMANS - Lot 248
TALISMANS Talismans Bounoure Vincent; Camacho Jorge Edité par Editions Surréalistes, Paris, 1967 TRES BON ETAT/ UN DES 50 EXEMPLAIRES SUR VELIN D'ARCHES avec 6 talismans supplémentaires/ ff. libres ss. chemise rempliée ss emboît. édit. 22,8x29,5x3cm. 850gr. 55pp. avec illustrations et texte, expl. 39, un des 50 sur vélin d'Arches augmentés de 6 talismans supplémentaires gravés à l'eau-forte (datés paraphés JC VB) 3 dble-pl. motifs en creux, justification signée Camacho Bounoure + ff. prier d'insérer José Pierre. N° de réf. du vendeur 012026
Mes ordres d'achat