RESTANY Pierre (1930-2003) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 110EUR
RESTANY Pierre (1930-2003) Lot de 5 ouvrages dont: - Un manifeste de la nouvelle peinture, Editions Planète - Nuovo Realismo, Editions Giampaolo Prearo Editore - L'altra faccia dell'Arte, Editoriale Domus - Notre Observatoire, Editions Galerie Martano, Turin, Edition numérotée 78/99, Edition originale achevée d' imprimer le 15 juillet 1972, comportant deux LITHOGRAPHIES originales numérotées et signées par ARMAN et deux LITHOGRAPHIES originales également numérotées et signées par André VERDET
Mes ordres d'achat