MORELLET François - Lot 163

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
MORELLET François - Lot 163
MORELLET François Lot de 16 ouvrages On joint un ouvrage : Morellet, J'en ai plus rien à dire, collection L'art en écrit, Editions Jannink, 1994, exemplaire numéroté 86 accompagné d'une édition signée 87/295 et signée au dos
Mes ordres d'achat