Eduardo ARRANZ-BRAVO Rafael & BARTOLOZZI Robert & LLIMOS Gér - Lot 84

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Eduardo ARRANZ-BRAVO Rafael & BARTOLOZZI Robert & LLIMOS Gérard 4 poèmes de Rafael Santos Torroella, 1967 Barcelone, Edicion de la Sala Gaspar, con motivo de la exposicion del 28 de octubre al 16 de noviembre de 1967 25 x 28 cm, sous portefeuille d'éditeur recouvert de tissu gris avec rabat en forme de main en carton bleu Exemplaire numéroté 1/5 et signé d'un tirage total à 225 exemplaires Contenant 6 œuvres dont 3 en pop-up
Mes ordres d'achat