BAJ Enrico (1924-2003) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
250 - 450 EUR
BAJ Enrico (1924-2003) La cravate, 1968 Livre objet Emboîtage cartonné incluant une cravate en plastique signée au feutre blanc ainsi qu'un nœud papillon bleu signé dans la planche On joint 8 ouvrages sur l'artiste
Mes ordres d'achat