ANDO Tadao - Lot 4

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
ANDO Tadao - Lot 4
ANDO Tadao Tadao Ando Edité par CCI Centre Pompidou, 1993 Album de l'exposition, Paris , 3 mars-24 mai 1993, Musée national d'art moderne-Centre de création industrielle, Centre Georges Pompidou Exemplaire numéroté signé avec un dessin à la craie rouge en page de titre de Ando
Mes ordres d'achat