BALENCIAGA - Lot 276

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
BALENCIAGA - Lot 276
BALENCIAGA Pochette porté épaule en cuir vieilli noir Doublure en tissus noir Fermeture par système zippé (accident) Bijouterie en métal doré patiné Bon état, usures d'usage, taches sur la doublure Dimensions 33x24x2 cm environ Dustbag Expertisé par Monsieur Jerôme Lalande Expert près la cour d'Appel de Paris
Mes ordres d'achat