CHRISTIAN DIOR - Lot 196

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 175EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 196
CHRISTIAN DIOR Sac de forme Boston en textile tissé monogrammé bleu Doublure en nylon bleu Fermeture par système zippé Bijouterie en métal doré État d'usage, quelques taches, usures aux angles Dimensions35x21x17 cm environ Expertisé par Monsieur Jérôme LALANDE - Expert près la cour d'Appel de Paris
Mes ordres d'achat