CHROME HEARTS - Lot 137

Lot 137
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 390EUR
CHROME HEARTS - Lot 137
CHROME HEARTS Pendentif en argent, par Chrome Hearts Figurant une jeune fille à tête de mort en argent (925), signé Chrome Hearts, sur cordon en cuir tressé terminé par des motifs stylisés en argent, hauteur: 8 cm avec la bélière, poids brut: 62,42 grs.
Mes ordres d'achat