RAINGO FRERES - TRAVAIL FRANCAIS DU XIXe - Lot 218

Lot 218
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 504EUR
RAINGO FRERES - TRAVAIL FRANCAIS DU XIXe Une pendule de cheminée figurative en bronze doré et patiné figurant Aristote tenant un crayon dans une main et un parchemin portant l'inscription "LE BONHEUR NAIT DE LA VERTU" dans l'autre. Cadran circulaire en émail blanc avec des chiffres romain signé Raingo Frères Paris 62 x 74 x 23 cm
Mes ordres d'achat