François BRET (1918-2004) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 79EUR
François BRET (1918-2004) Sans titre, 1969 Gouache sur papier Signé en bas à droite, daté 14/6/69 en bas à gauche A vue : 39 x 31 cm Une exposition sur l'oeuvre de François Bret a eu lieu au Musée Cantini à Marseille entre avril et mai 1979.
Mes ordres d'achat