Mohammed KOUIDER(1945-) - Lot 169

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 132EUR
Mohammed KOUIDER(1945-) Paroles d'une enfance candide, 1974 Acrylique sur toile Signé et daté dans le motif en haut vers la gauche Contresigné et titré au dos 81 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat