Jean-Paul ALBINET (né en 1954) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 65EUR
Jean-Paul ALBINET (né en 1954) Code signature 337731, 1995 Impression sur toile peinte Signée, datée, marquée du code signature EAN34, située à Paris et numérotée au dos 2/12 40 x 40 cm Provenance: Collection particulière du sud de la France A print on painted canvas by Jean-Paul Albinet
Mes ordres d'achat