Barnaby BARFORD (né en 1977) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 264EUR
Barnaby BARFORD (né en 1977) Miroir sorcière rond En plâtre et résine Sujet en porcelaine Diam.: 96 cm Provenance: Galerie David Gill On joint deux sujets en porcelaine du même artiste dont un signé (accidents).
Mes ordres d'achat