Stephenie BERGMAN (née en 1946) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 395EUR
Stephenie BERGMAN (née en 1946) Deux lampes, 2001 En terre cuite, partie amovible émaillée Signées et datées sous la base 35 x 20 x 18,5 et 34 x 23 x23 cm
Mes ordres d'achat