CHRISTIAN DIOR - Lot 92

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 104EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 92
CHRISTIAN DIOR Boite en céramique émaillée formant un coq dans des feuilles de choux Signé sous la base H. : 23 cm Eclats
Mes ordres d'achat