JONATHAN ADLER - Lot 70

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 132EUR
JONATHAN ADLER - Lot 70
JONATHAN ADLER Lot comprenant: - Deux coupes en métal doré Signées 16 x 18 x 26 cm - 16 x 22 cm On joint un vase et une coupe en laiton brossé non signés
Mes ordres d'achat