PUIFORCAT - CHRISTIAN DIOR - PAOLA C - Lot 6

Lot 6
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 130EUR
PUIFORCAT - CHRISTIAN DIOR - PAOLA C Lot comprenant: - PUIFORCAT Une timbale en argent (925) Signée Poids : 115 g Petit choc - CHRISTIAN DIOR Une timbale en métal argenté Signée - Trois gobelets diabolos en métal argenté Signés