TIFFANY & CO - Lot 97

Lot 97
Estimation :
8000 - 12000 EUR
TIFFANY & CO - Lot 97
TIFFANY & CO Collier en or, par Tiffany & Co En or 18K (750) à maillons fantaisie tressé, tour de cou: 40 cm., signé Tiffany & Co et daté 1989, dans une pochette tissu Tiffany, poids brut: 155,89 grs A 18K gold necklace, by Tiffany & Co
Mes ordres d'achat