Montre de col en or - Lot 92

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col en or - Lot 92
Montre de col en or En or 18K (750), le cadran à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, la cuvette en or 18K (750), monogrammée au dos, poids brut: 18.7 grs An 18K gold collar watch
Mes ordres d'achat