Montre bracelet en or - Lot 87

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre bracelet en or En or 18K (750), le cadran de forme rectangulaire, le bracelet formant un jonc, poinçon français d'or (tête d'aigle), mouvement mécanique, poids brut : 13,69 grs An 18K gold lady's wristwatch
Mes ordres d'achat