Bracelet en or - Lot 84

Lot 84
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet en or - Lot 84
Bracelet en or A maillons ajourés en or 18K (750), tour de poignet: 17,5 cm., avec une chaîne de sécurité, poinçon français d'or (tête d'aigle), poids brut: 17,23 grs A 18K gold bracelet
Mes ordres d'achat