Pendentif et chaine en or - Lot 81

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif et chaine en or Le pendentif formant une étoile en or 18K (750), poinçon français d'or (tête d'aigle), la chaîne en or 18K (750), poinçon français d'or (tête d'aigle), longueur: 40 cm., poids brut: 3,04 grs. On joint un pendentif en or et verre noir, poids brut 0,90 grs. A 18K gold pendant and 18K gold chain
Mes ordres d'achat