DINH VAN - Lot 73

Lot 73
Estimation :
250 - 450 EUR
DINH VAN - Lot 73
DINH VAN Bracelet "Menottes" or gris et diamants, par Dinh Van Les menottes en or gris 18K (750), partiellement pavées de diamants ronds, poinçon français d'or, (tête d'aigle), signées Dinh Van, sur cordon réglable, poids brut: 4,45 grs. A "Menottes" diamond and 18K gold bracelet, by Dinh Van
Mes ordres d'achat