DINH VAN - Lot 72

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
DINH VAN - Lot 72
DINH VAN Collier "Double Coeurs" or gris et diamants, par Dinh Van En or gris 18K (750), la chaine à larges maillons forçat ornée au centre de deux cœurs partiellement pavés de petits diamants ronds, signé Dinh Van, tour de cou: 42 cm., poids brut: 4,10 grs A "Double-Coeurs" diamond and 18K gold necklace, by Dinh Van
Mes ordres d'achat