DINH VAN - Lot 71

Lot 71
Estimation :
200 - 400 EUR
DINH VAN - Lot 71
DINH VAN Pendentif "Lame de Rasoir" en or gris, par Dinh Van En or gris 18K (750) en forme de lame de rasoir, poinçon français d'or (tête d'aigle), signé Dinh Van, dimensions: 4.5x 2.1 cm., poids brut: 5,48 grs A 18K gold "Lame de Rasoir" pendant, by Dinh Van
Mes ordres d'achat