Paire de boucles d'oreilles diamants - Lot 68

Lot 68
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Paire de boucles d'oreilles diamants En or gris 18K (750), serties de deux diamants taille brillant pesant environ 0,85 carats chaque, poinçon français d'or (tête d'aigle) A pair of diamond and 18K gold ear studs
Mes ordres d'achat