Collier diamants - Lot 66

Lot 66
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Collier diamants - Lot 66
Collier diamants En or gris 18K (750) les maillons partiellement sertis de petits diamants ronds taille brillant, poinçon français d'or (tête d'aigle) , tour de cou 41 cm., poids brut: 43,63 grs. A diamond and 18K gold necklace
Mes ordres d'achat