Bague diamants - Lot 58

Lot 58
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Bague diamants - Lot 58
Bague diamants Sertie d'un diamant rond taille brillant pesant 1.80 carat et épaulé d'une ligne de petits diamants taille baguette, monture en or gris, TDD: 51, monture en or gris, poids brut: 4,18 grs. Accompagnée d'un rapport d'identification du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 11 octobre 2024 attestant que le diamant est de couleur E et de pureté VS1 A diamond and 18K gold ring
Mes ordres d'achat