CARTIER - Lot 49

Lot 49
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CARTIER - Lot 49
CARTIER Montre bracelet "Roadster" automatique, en acier, par Cartier Le cadran noir et gris à chiffres arabes pour les heures, guichet dateur à 3 heures, cadran 36 mm., mouvement automatique, bracelet avec boucle déployante, on joint des maillons supplémentaires, avec un carnet d'entretien, numérotée 696152CD-2510, calibre 2894A2, poids brut 127,95 grs. La montre a été ouverte et contrôlée par Monsieur Valentin Ribeiro, horloger A stainless steel "Roadster" wristwatch, by Cartier
Mes ordres d'achat