Bague diamant - Lot 39

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague diamant - Lot 39
Bague diamant Sertie d'un diamant rond taille brillant mesurant environ 9x 5.3 mm, monture en or gris 18K(750), TDD 51.5, poids brut: 9,44 grs Accompagnée d'un rapport d'identification du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 11 octobre 2024 attestant que le diamant est bien naturel, sans traitement A diamond and 18K gold ring
Mes ordres d'achat