VAN CLEEF & ARPELS - Lot 37

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Lot 37
VAN CLEEF & ARPELS Pendulette de voyage en bois et acier par Van Cleef & Arpels De forme rectangulaire en bois d'amourette, le boitier en acier, le cadran crème (décoloration) à index pour les heures, signée Van Cleef & Arpels, numérotée au dos de la boîte en bois D9901B199, dimensions: 2.2 x 4.8 x 1 cm. État d'usage, manque le verre A wood and stainless steel travel clock, by Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat