Bague pierres fines et or - Lot 36

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague pierres fines et or En or 18K (750), de forme boule, sertie de pierres fines tels que péridot, tourmaline, améthyste, grenat, quartz, TDD: 49,5, poids brut: 11,69 grs A pavé-set gemstone and 18K gold ring
Mes ordres d'achat