LE COULTRE - Lot 31

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
LE COULTRE - Lot 31
LE COULTRE Montre bracelet de dame "étrier" en or, par LeCoultre De forme étrier en or 18K (750), le cadran crème à index et chiffres arabes pour les heures, mouvement mécanique à remontage manuel LeCoultre and Co, sur bracelet cuir, boucle ardillon en métal doré, cadran signé LeCoultre, boîtier numéroté A631979, poids brut: 20,47 grs La montre a été ouverte et contrôlée par Monsieur Valentin Ribeiro, horloger A lady's 18K gold wristwatch by LeCoultre
Mes ordres d'achat