ROLEX - Lot 30

Lot 30
Estimation :
3500 - 4500 EUR
ROLEX - Lot 30
ROLEX Montre bracelet de dame "Oyster Datejust" or et diamants, par Rolex En or jaune 18K (750), le cadran doré à index sertis de diamants pour les heures, la lunette entièrement sertie de diamants ronds taille brillant, mouvement automatique, bracelet en or à boucle déployante, cadran, boitier et boucle déployante signés Rolex n° de serie 8878130 et calibre 2135, tour de poignet: 17 cm, poids brut: 61,06 grs, une lunette en or godronnée supplémentaire, poinçon de la maison Rolex, poids brut: 2,66 grs Boite, papiers et facture de la maison Aldebert Bon état général, traces d'oxydation sur le pourtour du cadran La montre a été ouverte et contrôlée par Valentin Ribeiro, Horloger A lady's "Oyster Datejust" 18K gold and diamond, by Rolex
Mes ordres d'achat