Bague diamants - Lot 9

Lot 9
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Bague diamants - Lot 9
Bague diamants Sertie d'un diamant de forme coussin allongé pesant environ 10.38 carats, épaulé de deux diamants baguette,TDD: 55, monture en platine, poids brut: 6,31 grs. Accompagnée d'un rapport d'identification du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 11 octobre 2024 attestant que le diamant est de couleur G et de pureté P1, faible luminescence Collection privée européenne A platinum and diamond ring
Mes ordres d'achat