VAN CLEEF & ARPELS - Lot 4

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Lot 4
VAN CLEEF & ARPELS Poudrier en or, par Van Cleef & Arpels De forme rectangulaire en or guilloché 18K (750), découvrant un miroir et un espace pour la poudre, signé Van Cleef & Arpels et numéroté 83774, poinçon français d'or (tête d'aigle), dimensions : 5.8 x 7 cm., dans sa pochette en suédine noire, poids brut: 155,08 grs. Collection privée européenne An 18K gold powder case, by Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat