Jean JAFFEUX (1931-2015) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
Jean JAFFEUX (1931-2015) Table basse, circa 1970 Piètement en métal chromé et plateau en pierre de lave émaillée Signée Jean Jaffeux sur le plateau H. : 40,5 - Diam. : 70 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat