Max ERNST (1891-1976) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
700 - 900 EUR
Max ERNST (1891-1976) Jacques Prévert ; Les chiens ont soif, 1964 Vernis mou et gravure en deux couleurs noir et vert Signé en bas à droite, justifiée en bas à gauche 33,5 x 21,8 cm An engraving by Max Ernst
Mes ordres d'achat