Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début du XXe siècle - Lot 85

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début du XXe siècle Les passagers, circa 1930 Feutre rehaussé sur papier Signée en bas vers la gauche A vue : 33 x 26,5 cm A work on paper by Margaret Craighead
Mes ordres d'achat