Jean Noel BOUILLET & Verrerie LA ROCHERE - Lot 84

Lot 84
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 52EUR
Jean Noel BOUILLET & Verrerie LA ROCHERE Lot de deux vases dont: - Un vase en verre églomisé signé Jean Noel Bouillet Étiquette sous la base H. : 20 cm - Un vase soliflore Volubillis bleu Verrerie La Rochère Estampillé sous la base H. : 17 cm Ce lot fait partie de l'ancien fonds du décorateur Emmanuel Maintigneux dont le reste de la collection est en vente sur notre site internet dans la vente online only se clôturant le 25 septembre 2024. A Lot of two vases including a vase signed Noel Bouillet and a blue Volubillis soliflore vase Verrerie La Rochère
Mes ordres d'achat