Léon ELCHINGER (1871-1942) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Léon ELCHINGER (1871-1942) Vase boule à 4 anses, circa 1920 En grès émaillé à décor floral stylisé Signé sous la base 13 x 19 cm Ce lot fait partie de l'ancien fonds du décorateur Emmanuel Maintigneux dont le reste de la collection est en vente sur notre site internet dans la vente online only se clôturant le 25 septembre 2024. A vase by Léon Elchinger
Mes ordres d'achat